RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2018, том 18, номер 2, страницы 147–149 (Mi dvmg376)  

Целочисленная последовательность Сомос-4 с рациональными коэффициентами

В. А. Быковский

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: В работе приводится новый пример целочисленной последовательности Сомос-4 с рациональными коэффициентами.

Ключевые слова: квадратичные рекуррентные последовательности, последовательности Сомоса, эллиптические функции.

Полный текст: PDF файл (370 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.52, 512.742.72
MSC: Primary 11B37; Secondary 33E05
Поступила в редакцию: 17.10.2018

Образец цитирования: В. А. Быковский, “Целочисленная последовательность Сомос-4 с рациональными коэффициентами”, Дальневост. матем. журн., 18:2 (2018), 147–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk18}
\by В.~А.~Быковский
\paper Целочисленная последовательность Сомос-4 с рациональными коэффициентами
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2018
\vol 18
\issue 2
\pages 147--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg376}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v18/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:10
    Литература:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019