Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2019, том 19, номер 2, страницы 138–172 (Mi dvmg405)  

Разложения по специальным функциям

В. А. Быковский

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: В теории автоморфных функций возникают интегральные преобразования со специальными функциями в ядрах. В работе развивается универсальный метод для построения формул обращения. Рассмотрены многочисленные примеры.

Ключевые слова: специальные функции, формулы обращения, разложения по специальным функциям.

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
MSC: 44A20
Поступила в редакцию: 01.10.2019

Образец цитирования: В. А. Быковский, “Разложения по специальным функциям”, Дальневост. матем. журн., 19:2 (2019), 138–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk19}
\by В.~А.~Быковский
\paper Разложения по специальным функциям
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2019
\vol 19
\issue 2
\pages 138--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg405}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v19/i2/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:27
    Литература:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021