RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2007, том 7, номер 1-2, страницы 40–47 (Mi dvmg56)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О покрытии радиальных отрезков при $p$-листных отображениях круга и кольца

В. Н. Дубининa, В. Ю. Кимb

a Институт прикладной математики ДВО РАН
b Дальневосточный государственный университет

Аннотация: Доказывается общая теорема покрытия радиальных отрезков при $p$-листном отображении кругового кольца. Как следствия из нее вытекают теоремы покрытия для $p$-листных в круге функций, а также известные теоремы покрытия отрезков и площадей для конформных и однолистных отображений круга и кольца.

Ключевые слова: $p$-листная функция, конформное отображение, теорема покрытия, емкость конденсатора, диссимметризация, риманова поверхность.

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
MSC: Primary 30C25; Secondary 30C85
Поступила в редакцию: 27.06.2007

Образец цитирования: В. Н. Дубинин, В. Ю. Ким, “О покрытии радиальных отрезков при $p$-листных отображениях круга и кольца”, Дальневост. матем. журн., 7:1-2 (2007), 40–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubKim07}
\by В.~Н.~Дубинин, В.~Ю.~Ким
\paper О покрытии радиальных отрезков при $p$-листных отображениях круга и кольца
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2007
\vol 7
\issue 1-2
\pages 40--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg56}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15484745}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg56
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v7/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, Д. Б. Карп, В. А. Шлык, “Избранные задачи геометрической теории функций и теории потенциала”, Дальневост. матем. журн., 8:1 (2008), 46–95  mathnet  elib
    2. В. В. Васин, В. Н. Дубинин, В. Г. Романов, “Итоговый научный отчет по междисциплинарному интеграционному проекту СО РАН: “Разработка теории и вычислительной технологии решения обратных и экстремальных задач с приложением в математической физике и гравимагниторазведке””, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 427–439  mathnet  elib
    3. В. Н. Дубинин, “Емкости конденсаторов и принципы мажорации в геометрической теории функций комплексного переменного [Итоговый научный отчет по междисциплинарному интеграционному проекту СО РАН: “Разработка теории и вычислительной технологии решения обратных и экстремальных задач с приложением в математической физике и гравимагниторазведке”]”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 465–482  mathnet  mathscinet
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:43
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019