RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2001, том 2, номер 1, страницы 3–15 (Mi dvmg86)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Решение одной задачи об экстремальном разбиении

Е. В. Костюченко

Дальневосточный государственный университет

Аннотация: В настоящей работе показано, что максимум произведения внутренних радиусов трех односвязных попарно непересекающихся областей, принадлежащих кругу, достигается в случае трех равных секторов.

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
MSC: 30C75
Поступила в редакцию: 26.06.2000

Образец цитирования: Е. В. Костюченко, “Решение одной задачи об экстремальном разбиении”, Дальневост. матем. журн., 2:1 (2001), 3–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos01}
\by Е.~В.~Костюченко
\paper Решение одной задачи об экстремальном разбиении
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2001
\vol 2
\issue 1
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg86}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5019958}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg86
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v2/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, Д. Б. Карп, В. А. Шлык, “Избранные задачи геометрической теории функций и теории потенциала”, Дальневост. матем. журн., 8:1 (2008), 46–95  mathnet  elib
    2. G. V. Kuz'mina, “Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 181–249  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 645–689  crossref
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:39
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019