RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2001, том 2, номер 1, страницы 81–89 (Mi dvmg93)  

Решение полукоэрцитивной задачи Синьорини с неоднородным краевым условием

А. В. Пачина

Хабаровский государственный технический университет

Аннотация: Исследована и решена задача Синьорини с неоднородным краевым условием. Построен и обоснован итеративный алгоритм решения. Алгоритм основан на комбинировании вариационно-разностных методов и методов выпуклого программирования.

Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95, 519.6
MSC: Primary 73V05; Secondary 73T05
Поступила в редакцию: 18.01.2001

Образец цитирования: А. В. Пачина, “Решение полукоэрцитивной задачи Синьорини с неоднородным краевым условием”, Дальневост. матем. журн., 2:1 (2001), 81–89

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pac01}
\by А.~В.~Пачина
\paper Решение полукоэрцитивной задачи Синьорини с~неоднородным краевым условием
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2001
\vol 2
\issue 1
\pages 81--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg93}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg93
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v2/i1/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:52
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020