RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eur. J. Math., 2018, том 4, выпуск 1, страницы 93–112 (Mi ejm10)  

Differentiation of genus 3 hyperelliptic functions

Elena Yu. Bunkova

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina St., 119991 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Конкурс «Молодая математика России»
Royal Society
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00366 A
Supported in part by the Young Russian Mathematics award, Royal Society International Exchange grant and the RFBR Project 17-01-00366 A.


DOI: https://doi.org/10.1007/s40879-017-0173-1


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1703.03947
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.03.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ejm10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018