RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eur. J. Math., 2018, том 4, выпуск 3, страницы 1197–1263 (Mi ejm12)  

Fano–Mukai fourfolds of genus 10 as compactifications of $\mathbb{C}^4$

Yuri Prokhorovabc, Mikhail Zaidenbergd

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b Faculty of Mechanics and Mathematics, Lomonosov Moscow State University, Moscow, Russia
c National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
d Université Grenoble Alpes, CNRS, Institut Fourier, Grenoble, France

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02164
15-01-02158
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Yuri Prokhorov was partially supported by the RFBR Grants 15-01-02164, 15-01-02158, and by the Russian Academic Excellence Project ‘5-100’.


DOI: https://doi.org/10.1007/s40879-018-0244-y


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1706.04926
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.06.2017
Исправленный вариант: 12.03.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ejm12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018