European Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eur. J. Math., 2019, том 5, выпуск 3, страницы 712–719 (Mi ejm14)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the problem of differentiation of hyperelliptic functions

Elena Yu. Bunkova

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Конкурс «Молодая математика России»
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00366 A
Supported in part by the Young Russian Mathematics award and the RFBR Project 17-01-00366 A.


DOI: https://doi.org/10.1007/s40879-019-00356-1


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1812.04245
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.07.2019
Принята в печать:12.07.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ejm14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Е. Ю. Бунькова, “Алгебры Ли операторов теплопроводности в неголономном репере”, Матем. заметки, 108:1 (2020), 17–32  mathnet  crossref  mathscinet; V. M. Buchstaber, E. Yu. Bunkova, “Lie Algebras of Heat Operators in a Nonholonomic Frame”, Math. Notes, 108:1 (2020), 15–28  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021