RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eur. J. Math., 2016, том 2, выпуск 1, страницы 283–290 (Mi ejm2)  

Birational splitting and algebraic group actions

Vladimir L. Popovab

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow, 119991, Russia
b Higher School of Economics, National Research University, Myasnitskaya 20, Moscow, 101000, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02158
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-2998.2014.1
Supported by Grants RFBR 15-01-02158 and NSh-2998.2014.1.


DOI: https://doi.org/10.1007/s40879-015-0050-8


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1502.02167
Тип публикации: Статья
MSC: 20B27
Поступила в редакцию: 22.12.2014
Исправленный вариант: 25.04.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ejm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018