RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eur. J. Math., 2016, том 2, выпуск 1, страницы 96–119 (Mi ejm6)  

Quartic double solids with icosahedral symmetry

Ivan Cheltsovab, Victor Przyjalkowskiac, Constantin Shramovac

a Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, 7 Vavilova Str., Moscow, 117312, Russia
b School of Mathematics, The University of Edinburgh, Edinburgh, EH9 3JZ, UK
c Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkina Str., Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации
MK-696.2014.1
NSh-2998.2014.1
MK-2858.2014.1
Российский фонд фундаментальных исследований 15-51-50045
15-01-02158
15-01-02164
14-01-00160
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
This work was supported within the framework of a subsidy granted to the HSE by the Government of the Russian Federation for the implementation of the Global Competitiveness Program. Victor Przyjalkowski was supported by the grants RFFI 15-51-50045, RFFI 15-01-02158, RFFI 15-01-02164, RFFI 14-01-00160, MK-696.2014.1, and NSh-2998.2014.1, and by Dynasty foundation. Constantin Shramov was supported by the grants RFFI 15-01-02158, RFFI 15-01-02164, RFFI 14-01-00160, MK-2858.2014.1, and NSh-2998.2014.1, and by Dynasty foundation.


DOI: https://doi.org/10.1007/s40879-015-0086-9


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1508.07282
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.09.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ejm6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018