RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Electron. J. Probab., 2014, том 19, страницы 88–17 (Mi ejp1)  

Local probabilities for random walks with negative drift conditioned to stay nonnegative

D. Denisova, V. Vatutinb, V. Wachtelc

a School of Mathematics, University of Manchester, Oxford Road, Manchester M13 9PL, UK
b Steklov Mathematical Institute RAS, Gubkin street 8, 19991 Moscow, Russia
c Mathematical Institute, University of Munich, Theresienstrasse 39, D–80333 Munich, Germany

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Deutsche Forschungsgemeinschaft
Supported by the DFG and the programm "Dynamical systems and control theory" of the RAS.


DOI: https://doi.org/10.1214/EJP.v19-3426


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.04.2014
Исправленный вариант: 09.09.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ejp1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018