Eurasian Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2010, том 1, номер 1, страницы 147–156 (Mi emj12)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Estimation of error of cubature formula in Besov space

E. S. Smailova, N. T. Tleukhanovab

a Institut of Applied Mathematics, Karagandy, Kazakhstan
b L. N. Gumilyov Eurasian National University, Astana, Kazakhstan

Аннотация: In this paper estimates of the error of a cubature formula in Besov classes are obtained. The method of research is essentially based on the choice of a Lizorkin system.

Ключевые слова и фразы: cubature formula, estimation of error, Besov space.

Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 65D32
Поступила в редакцию: 09.12.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. S. Smailov, N. T. Tleukhanova, “Estimation of error of cubature formula in Besov space”, Eurasian Math. J., 1:1 (2010), 147–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmaTle10}
\by E.~S.~Smailov, N.~T.~Tleukhanova
\paper Estimation of error of cubature formula in Besov space
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2010
\vol 1
\issue 1
\pages 147--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj12}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2898680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1214.41013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj12
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v1/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Д. Нурсултанов, Н. Т. Тлеуханова, “О восстановлении мультипликативных преобразований функций из анизотропных пространств”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 592–609  mathnet  mathscinet  elib; E. D. Nursultanov, N. T. Tleukhanova, “On reconstruction of multiplicative transformations of functions in anisotropic spaces”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 482–497  crossref  isi  elib
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:91
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021