RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2013, том 4, номер 2, страницы 5–9 (Mi emj120)  

On the 80th birthday of Professor Oleg Vladimirovich Besov




Полный текст: PDF файл (727 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
Язык публикации: английский

Образец цитирования: “On the 80th birthday of Professor Oleg Vladimirovich Besov”, Eurasian Math. J., 4:2 (2013), 5–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper On the 80th birthday of Professor Oleg Vladimirovich Besov
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2013
\vol 4
\issue 2
\pages 5--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3118879}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v4/i2/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:76
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019