RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2013, том 4, номер 3, страницы 127–131 (Mi emj138)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Short communications

An inequality for the weighted Hardy operator for $0<p<1$

N. Azzouz, B. Halim, A. Senouci

Department of Mathematics, Ibn Khaldoun University, P.O. Box 78, Zaaroura, Tiaret 14200, Algeria

Аннотация: A Hardy-type inequality for $0<p<1$ with sharp constant is established in [7], [4]. The aim of this work is to extend this inequality for the weighted Hardy operator.

Ключевые слова и фразы: Hardy-type inequality, weighted $L_p$-spaces with $0<p<1$, weighted Hardy operator.

Полный текст: PDF файл (353 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
MSC: 35J20, 35J25
Поступила в редакцию: 07.08.2013
Язык публикации: английский

Образец цитирования: N. Azzouz, B. Halim, A. Senouci, “An inequality for the weighted Hardy operator for $0<p<1$”, Eurasian Math. J., 4:3 (2013), 127–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AzzHalSen13}
\by N.~Azzouz, B.~Halim, A.~Senouci
\paper An inequality for the weighted Hardy operator for $0<p<1$
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2013
\vol 4
\issue 3
\pages 127--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj138}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v4/i3/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Senouci, A. S. Bendaoud, “Inequalities for weighted Hardy operators in weighted variable exponent Lebesgue space with $0 < p(x) < 1$”, Eurasian Math. J., 9:1 (2018), 30–39  mathnet  mathscinet  isi
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:65
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019