RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2016, том 7, номер 1, страницы 68–73 (Mi emj216)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On a certain integral operator acting on functions defined on the dyadic group

A. I. Rubinsteinab

a Department of Higher Mathematics, National Research Nuclear University (MEPHI), 31 Kashirskoe Ave., 115409 Moscow, Russia
b Department of Higher Mathematics and Physics, Moscow State Forest University, 1 First Institutskaya St., 141005 Mytischi, Moscow region, Russia

Аннотация: A certain integral operator acting on functions defined on the dyadic group is studied in this article.

Ключевые слова и фразы: integral operator, dyadic group, modulus of continuity.

Полный текст: PDF файл (351 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47G10
Поступила в редакцию: 20.01.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. I. Rubinstein, “On a certain integral operator acting on functions defined on the dyadic group”, Eurasian Math. J., 7:1 (2016), 68–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub16}
\by A.~I.~Rubinstein
\paper On a certain integral operator acting on functions defined on the dyadic group
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2016
\vol 7
\issue 1
\pages 68--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj216}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000380176800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v7/i1/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. I. Rubinshtein, “On the analog of the theorem Bary-Stechkin of the conjugate functions for the dyadic group”, VI International Conference Problems of Mathematical Physics and Mathematical Modelling, Journal of Physics Conference Series, 937, IOP Publishing Ltd, 2017, UNSP 012044  crossref  isi
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:53
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019