RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2016, том 7, номер 1, страницы 84–99 (Mi emj218)  

Hardy-type inequalities for the fractional integral operator in $q$-analysis

S. Shaimardan

Faculty of Mechanics and Mathematics, L.N. Gumilyov Eurasian National University, 2 Satpayev St, 010000 Astana, Kazakhstan

Аннотация: We obtain necessary and sufficient conditions for the validity of a certian Hardy-type inequality involving $q$-integrals.

Ключевые слова и фразы: Hardy-type inequalities, integral operator, $q$-analysis, $q$-integral.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Республики Казахстан 5495/GF4
Российский фонд фундаментальных исследований 16-31-50042_мол_нр
This work was supported by Scientific Committee of Ministry of Education and Science of the Republic of Kazakhstan, grant no. 5495/GF4. It was also supported by the Russian Sientific Foundation (project RFFI 16-31-50042).


Полный текст: PDF файл (394 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 26D10, 26D15, 33D05, 39A13
Поступила в редакцию: 20.11.2015
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. Shaimardan, “Hardy-type inequalities for the fractional integral operator in $q$-analysis”, Eurasian Math. J., 7:1 (2016), 84–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha16}
\by S.~Shaimardan
\paper Hardy-type inequalities for the fractional integral operator in $q$-analysis
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2016
\vol 7
\issue 1
\pages 84--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj218}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000380176800006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v7/i1/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:85
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021