RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2018, том 9, номер 4, страницы 22–60 (Mi emj310)  

On the mean convergence of multiple Fourier series and the asymptotics of the Dirichlet kernel of spherical means

K. I. Babenko


Аннотация: Preprint no. 52 (1971), Institut Prikladnoi Matematiki Akademii Nauk USSR, Moscow (in Russian). Translated into English by E. Liflyand. See comments to this paper by E. Liflyand in this volume of the Eurasian Mathematical Journal.

Ключевые слова и фразы: Lebesgue constants, Fourier transform, integrability.

DOI: https://doi.org/10.32523/2077-9879-2018-9-4-22-60

Полный текст: PDF файл (504 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 42B15, 42B10
Поступила в редакцию: 27.02.2017
Язык публикации: английский

Образец цитирования: K. I. Babenko, “On the mean convergence of multiple Fourier series and the asymptotics of the Dirichlet kernel of spherical means”, Eurasian Math. J., 9:4 (2018), 22–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab18}
\by K.~I.~Babenko
\paper On the mean convergence of multiple Fourier series and the asymptotics of the Dirichlet kernel of spherical means
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2018
\vol 9
\issue 4
\pages 22--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj310}
\crossref{https://doi.org/10.32523/2077-9879-2018-9-4-22-60}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000456680700003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85062863511}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v9/i4/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Комментарии
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:22
    Литература:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019