RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2019, том 10, номер 2, страницы 84–92 (Mi emj332)  

Minima of functions on $(q_1, q_2)$-quasimetric spaces

R. Senguptaa, S. E. Zhukovskiybc

a Faculty of Science, Peoples’ Friendship University of Russia, 6 Miklukho-Maklaya St, 117198, Moscow, Russia
b Department of Higher Mathematics, Moscow Institute of Physics and Technology, 9 Inststitutskii per., 141700, Dolgoprudny, Moscow region, Russia
c Institute of Control Sciences of the RAS, 65 Profsoyuznaya st., 117997, Moscow, Russia

Аннотация: Lower semicontinuous functions defined on a complete $(q_1, q_2)$-quasimetric spaces are considered. For these functions, minimum existence conditions are obtained.

Ключевые слова и фразы: $(q_1, q_2)$-quasimetric space, Caristi-like condition, minimum.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01168
The research was supported by the Russian Science Foundation (Project No. 17-11-01168) and carried out at Peoples’ Friendship University of Russia.


DOI: https://doi.org/10.32523/2077-9879-2019-10-2-84-92

Полный текст: PDF файл (392 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 49J27, 58E30
Поступила в редакцию: 03.02.2019
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. Sengupta, S. E. Zhukovskiy, “Minima of functions on $(q_1, q_2)$-quasimetric spaces”, Eurasian Math. J., 10:2 (2019), 84–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SenZhu19}
\by R.~Sengupta, S.~E.~Zhukovskiy
\paper Minima of functions on $(q_1, q_2)$-quasimetric spaces
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2019
\vol 10
\issue 2
\pages 84--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj332}
\crossref{https://doi.org/10.32523/2077-9879-2019-10-2-84-92}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000475748400007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85071967133}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v10/i2/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:17
    Литература:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019