RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2011, том 2, номер 2, страницы 31–59 (Mi emj51)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Local smoothness of the conjugate functions

M. I. Dyachenko

Department of Mechanics and Mathematics, M. V. Lomonosov Moscow State University, Moscow, Russia

Аннотация: In the paper the author deals with the following problem: what can we say about the behaviour of the conjugate function at a fixed point, if the global smoothness as well as the behaviour at this point of the original function are known? Sharp results on this and related problems are obtained.

Ключевые слова и фразы: conjugate functions, local smoothness.

Полный текст: PDF файл (475 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 42A50
Поступила в редакцию: 22.12.2010
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. I. Dyachenko, “Local smoothness of the conjugate functions”, Eurasian Math. J., 2:2 (2011), 31–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dya11}
\by M.~I.~Dyachenko
\paper Local smoothness of the conjugate functions
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2011
\vol 2
\issue 2
\pages 31--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj51}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2910830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1271.42009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj51
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v2/i2/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Дьяченко, Е. Д. Нурсултанов, С. Ю. Тихонов, “Глобальная и локальная гладкость преобразований Гильберта”, Ортогональные ряды, теория приближений и смежные вопросы, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Бориса Сергеевича Кашина, Тр. МИАН, 280, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 175–187  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. I. Dyachenko, E. D. Nursultanov, S. Yu. Tikhonov, “Global and local smoothness of the Hilbert transforms”, Proc. Steklov Inst. Math., 280 (2013), 169–180  crossref  isi  elib
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:122
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020