RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2011, том 2, номер 2, страницы 134–138 (Mi emj57)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Short communications

On a theorem of Muchenhoupt–Wheeden in generalized Morrey spaces

A. Gogatishvilia, R. Mustafayevb

a Institute of Mathematics, Academy of Sciences of the Czech Republic, Prague, Czech Republic
b Institute of Mathematics and Mechanics, Academy of Sciences of Azerbaijan, Baku, Azerbaijan

Аннотация: In this paper we find a condition on a function $w$ which ensures the equivalence of norms of the Riesz potential and the fractional maximal function in generalized Morrey spaces $\mathcal M_{p,w}(\mathbb R^n)$.

Ключевые слова и фразы: generalized Morrey spaces, Riesz potential, fractional maximal operator.

Полный текст: PDF файл (365 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 42B25, 42B35, 46E30
Поступила в редакцию: 01.06.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Gogatishvili, R. Mustafayev, “On a theorem of Muchenhoupt–Wheeden in generalized Morrey spaces”, Eurasian Math. J., 2:2 (2011), 134–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GogMus11}
\by A.~Gogatishvili, R.~Mustafayev
\paper On a~theorem of Muchenhoupt--Wheeden in generalized Morrey spaces
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2011
\vol 2
\issue 2
\pages 134--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj57}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2910836}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1250.42072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj57
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v2/i2/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. S. Guliyev, “Generalized weighted Morrey spaces and higher order commutators of sublinear operators”, Eurasian Math. J., 3:3 (2012), 33–61  mathnet  mathscinet  zmath
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:105
    Литература:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019