RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2011, том 2, номер 4, страницы 5–155 (Mi emj81)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Exposition of the lectures by S. B. Stechkin on approximation theory

[Изложение лекций С. Б. Стечкина по теории приближений]

V. V. Arestov, V. I. Berdyshev, N. I. Chernykh, T. V. Demina, N. N. Kholschevnikova, S. V. Konyagin, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, I. G. Tsar'kov, V. A. Yudin


Полный текст: PDF файл (1069 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. V. Arestov, V. I. Berdyshev, N. I. Chernykh, T. V. Demina, N. N. Kholschevnikova, S. V. Konyagin, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, I. G. Tsar'kov, V. A. Yudin, “Exposition of the lectures by S. B. Stechkin on approximation theory”, Eurasian Math. J., 2:4 (2011), 5–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AreBerChe11}
\by V.~V.~Arestov, V.~I.~Berdyshev, N.~I.~Chernykh, T.~V.~Demina, N.~N.~Kholschevnikova, S.~V.~Konyagin, Yu.~N.~Subbotin, S.~A.~Telyakovskii, I.~G.~Tsar'kov, V.~A.~Yudin
\paper Exposition of the lectures by S.\,B.~Stechkin on approximation theory
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2011
\vol 2
\issue 4
\pages 5--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj81}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3024104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1277.41001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj81
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v2/i4/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Субботин, “Равномерная аппроксимация кривизны гладких классов плоских кривых”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 4, 2015, 273–276  mathnet  mathscinet  elib; Yu. N. Subbotin, “Uniform approximation of curvature for smooth classes of plane curves”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 297, suppl. 1 (2017), 182–185  crossref
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:762
    Полный текст:465
    Литература:288

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018