Eurasian Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Math. J., 2012, том 3, номер 2, страницы 120–128 (Mi emj89)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Limiting values of the Cauchy type integral in a three-dimensional harmonic algebra

S. A. Plaksa, V. S. Shpakivskyi

Department of Complex Analysis and Potential Theory, Institute of Mathematics of the National Academy of Sciences of Ukraine, Kiev, Ukraine

Аннотация: We establish sufficient conditions for the existence of the limiting values of a certain analog of the Cauchy type integral taking values in a three-dimensional harmonic algebra with two-dimensional radical.

Ключевые слова и фразы: three-dimensional harmonic algebra, Cauchy type integral, limiting values, Sokhotski–Plemelj formulas.

Полный текст: PDF файл (377 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 30G35, 30E25
Поступила в редакцию: 08.03.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. A. Plaksa, V. S. Shpakivskyi, “Limiting values of the Cauchy type integral in a three-dimensional harmonic algebra”, Eurasian Math. J., 3:2 (2012), 120–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaShp12}
\by S.~A.~Plaksa, V.~S.~Shpakivskyi
\paper Limiting values of the Cauchy type integral in a~three-dimensional harmonic algebra
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2012
\vol 3
\issue 2
\pages 120--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj89}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3024123}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1258.30026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/emj89
  • http://mi.mathnet.ru/rus/emj/v3/i2/p120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pukhtaievych R., Plaksa S., “Some Properties of a Cauchy Type Integral in a Three-Dimensional Commutative Algebra With One-Dimensional Radical”, Mon.heft. Math., 189:3 (2019), 523–548  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Eurasian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:66
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021