RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Electron. Notes Discrete Math., 2017, том 61, страницы 29–35 (Mi endm1)  

Colorings of $b$-simple hypergraphs

Margarita Akhmejanovaa, Dmitry Shabanovbc

a Department of Probability Theory, Lomonosov Moscow State University, Moscow, Russia
b Laboratory of Advanced Combinatorics and Network Applications, Moscow Institute of Physics and Technology, Dolgoprudny, Russia
c Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 142100162
The research of the second author was supported by the Russian Science Foundation project 142100162.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.endm.2017.06.017


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/endm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019