RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ergodic Theory Dyn. Syst., 2017, том 38, выпуск 7, страницы 2493–2507 (Mi etds1)  

Linear rigidity of stationary stochastic processes

Alexander I. Bufetovabcd, Yoann Dabrowskie, Yanqi Qiud

a Steklov Institute of Mathematics, 8 Gubkina Street, Moscow, 119991, Russia
b Institute for Information Transmission Problems, Bolshoy Karetny per. 19, 127994, Moscow, Russia
c National Research University Higher School of Economics, Myasnitskaya ul., 20, Moscow, 101000
d Aix-Marseille Université, Centrale Marseille, CNRS, I2M, UMR7373, 39 rue F. Joliot Curie, 13453 Marseille Cedex 13, France
e Université de Lyon, Université Lyon 1, Institut Camille Jordan, 43 bd. du 11 novembre 1918, 69622 Villeurbanne Cedex, France

DOI: https://doi.org/10.1017/etds.2016.140


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/etds1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018