RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Econometric Theory, 2017, том 33, выпуск 3, страницы 717–738 (Mi eth1)  

Asymptotics of diagonal elements of projection matrices under many instruments/regressors

Stanislav Anatolyevab, Pavel Yaskovcd

a CERGE-EI, Czech Republic
b New Economic School, Russia
c Steklov Mathematical Institute of RAS
d NUST "MISIS"

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
The second author gratefully acknowledges the financial support of the Russian Science Foundation via grant 14-21-00162.


DOI: https://doi.org/10.1017/S0266466616000165


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/eth1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019