RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


European J. Combin., 2015, том 43, страницы 185–203 (Mi eurjc4)  

Equitable two-colorings of uniform hypergraphs

Dmitry A. Shabanov

Lomonosov Moscow State University, Faculty of Mechanics and Mathematics, Department of Probability Theory, 119991, Leninskie gory 1, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00683
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-2964.2014.1
MK-692.2014.1
This work was supported by Russian Foundation of Fundamental Research (grant no. 12-01-00683), by the program ‘‘Leading Scientific Schools’’ (grant no. NSh-2964.2014.1) and by the grant of the President of Russian Federation MK-692.2014.1.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.ejc.2014.08.029


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.07.2013
Принята в печать:25.08.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/eurjc4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019