RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Exp. Math., 2013, том 22, выпуск 3, страницы 313–326 (Mi expm1)  

Del Pezzo zoo

I. Cheltsova, C. Shramovb

a 47/3 Warrender Park Road, Edinburgh EH9 1EU, United Kingdom
b Steklov Institute of Mathematics, 8 Gubkina Street, Moscow 119991, Russian Federation

Аннотация: We study del Pezzo surfaces that are quasismooth and well-formed weighted hypersurfaces. In particular, we find all such surfaces whose $\alpha$-invariant of Tian is greater than $2/3$.

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-0701465
Engineering and Physical Sciences Research Council EP/E048412/1
Российский фонд фундаментальных исследований 08-01-00395-a
Министерство образования и науки Российской Федерации N.Sh.-1987.2008.1
The first author was supported by the grants NSF DMS-0701465 and EPSRC EP/E048412/1. The second author was supported by grants RFFI No. 08-01-00395-a, N.Sh.-1987.2008.1 and EPSRC EP/E048412/1.


DOI: https://doi.org/10.1080/10586458.2013.813775


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14J45, 32Q20
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/expm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018