RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1989, том 23, выпуск 2, страницы 75–76 (Mi faa1029)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоммутативные гомологии квантовых торов

Л. А. Тахтаджян


Полный текст: PDF файл (276 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1989, 23:2, 147–149

Реферативные базы данных:

УДК: 512.81
Поступило в редакцию: 01.09.1988

Образец цитирования: Л. А. Тахтаджян, “Некоммутативные гомологии квантовых торов”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989), 75–76; Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 147–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tak89}
\by Л.~А.~Тахтаджян
\paper Некоммутативные гомологии квантовых торов
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1989
\vol 23
\issue 2
\pages 75--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1011367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0708.19003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1989
\vol 23
\issue 2
\pages 147--149
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078791}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CH31600016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v23/i2/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Пирковский, “Гомологические размерности и изоморфизмы Ван ден Берга для ядерных алгебр Фреше”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:4 (2012), 65–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Yu. Pirkovskii, “Homological dimensions and Van den Bergh isomorphisms for nuclear Fréchet algebras”, Izv. Math., 76:4 (2012), 702–759  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:104
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019