RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1989, том 23, выпуск 3, страницы 11–23 (Mi faa1040)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральная геометрия на семействах $k$-мерных подмногообразий

А. Б. Гончаров


Аннотация: Семейство подмногообразий $B_\xi$ в $B$, где $\xi\in\Gamma$, называется допустимым, если существуют такие плотности $\mu_\xi$ на $B_\xi$, что значение функции $f$ в любой точке $x\in B$ можно восстановить, зная интегралы $f$ по подмногообразиям семейства, проходящим через инфинитезимальную окрестность точки $x$. В работе доказано необходимое условие для допустимости и сформулирована гипотеза о том, когда оно является уже и достаточным. Показано, что из допустимости следует рациональность подмногообразий $B_\xi$.

Полный текст: PDF файл (1457 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1989, 23:3, 178–189

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило в редакцию: 24.05.1988

Образец цитирования: А. Б. Гончаров, “Интегральная геометрия на семействах $k$-мерных подмногообразий”, Функц. анализ и его прил., 23:3 (1989), 11–23; Funct. Anal. Appl., 23:3 (1989), 178–189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon89}
\by А.~Б.~Гончаров
\paper Интегральная геометрия на семействах $k$-мерных подмногообразий
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1989
\vol 23
\issue 3
\pages 11--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1026984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.53038|0691.53055}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1989
\vol 23
\issue 3
\pages 178--189
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01079523}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989EF94000002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v23/i3/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Гончаров, “Интегральная геометрия и многообразия минимальной степени в $\mathbb{CP}^n$”, Функц. анализ и его прил., 24:1 (1990), 5–20  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Goncharov, “Integral geometry and manifolds of minimal degree in $\mathbb{CP}^n$”, Funct. Anal. Appl., 24:1 (1990), 4–17  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:67
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019