RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1989, том 23, выпуск 3, страницы 78–79 (Mi faa1055)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Двусторонние оценки полиномиальных законов сохранения для уравнения КдФ и их приложения

М. В. Новицкий


Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1989, 23:3, 238–240

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 24.05.1988

Образец цитирования: М. В. Новицкий, “Двусторонние оценки полиномиальных законов сохранения для уравнения КдФ и их приложения”, Функц. анализ и его прил., 23:3 (1989), 78–79; Funct. Anal. Appl., 23:3 (1989), 238–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov89}
\by М.~В.~Новицкий
\paper Двусторонние оценки полиномиальных законов сохранения для уравнения КдФ и их приложения
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1989
\vol 23
\issue 3
\pages 78--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1055}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1026999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.35224|0709.35093}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1989
\vol 23
\issue 3
\pages 238--240
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01079538}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989EF94000017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1055
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v23/i3/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Радул, “Алгебры Ли дифференциальных операторов, их центральные расширения и $W$-алгебры”, Функц. анализ и его прил., 25:1 (1991), 33–49  mathnet  mathscinet  zmath; A. O. Radul, “Lie algebras of differential operators, their central extensions, and $W$-algebras”, Funct. Anal. Appl., 25:1 (1991), 25–39  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:44
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019