RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1988, том 22, выпуск 1, страницы 73–74 (Mi faa1092)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Теоремы единственности для аналитических оператор-функций с неотрицательной мнимой частью

Я. В. Микитюк


Полный текст: PDF файл (250 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1988, 22:1, 62–64

Реферативные базы данных:

УДК: 5J 7.948
Поступило в редакцию: 14.06.1986

Образец цитирования: Я. В. Микитюк, “Теоремы единственности для аналитических оператор-функций с неотрицательной мнимой частью”, Функц. анализ и его прил., 22:1 (1988), 73–74; Funct. Anal. Appl., 22:1 (1988), 62–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik88}
\by Я.~В.~Микитюк
\paper Теоремы единственности для аналитических оператор-функций с неотрицательной мнимой частью
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1988
\vol 22
\issue 1
\pages 73--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1092}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936706}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.30039}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1988
\vol 22
\issue 1
\pages 62--64
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077729}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q576900013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1092
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v22/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Набоко, “О структуре сингулярностей операторных функций с положительной мнимой частью”, Функц. анализ и его прил., 25:4 (1991), 1–13  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Naboko, “Structure of the singularities of operator functions with a positive imaginary part”, Funct. Anal. Appl., 25:4 (1991), 243–253  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:62
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020