RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1988, том 22, выпуск 1, страницы 77–78 (Mi faa1094)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Ортогональный базис в неприводимых проективных представлениях симметрической группы

М. Л. Назаров


Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1988, 22:1, 66–68

Реферативные базы данных:

УДК: 512.542.62 + 512.547.7
Поступило в редакцию: 19.11.1986

Образец цитирования: М. Л. Назаров, “Ортогональный базис в неприводимых проективных представлениях симметрической группы”, Функц. анализ и его прил., 22:1 (1988), 77–78; Funct. Anal. Appl., 22:1 (1988), 66–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Naz88}
\by М.~Л.~Назаров
\paper Ортогональный базис в неприводимых проективных представлениях симметрической группы
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1988
\vol 22
\issue 1
\pages 77--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1094}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936708}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.20010}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1988
\vol 22
\issue 1
\pages 66--68
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077731}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q576900015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1094
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v22/i1/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Назаров, “Фактор-представления бесконечной спинсимметрической группы”, УМН, 43:4(262) (1988), 221–222  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. L. Nazarov, “Quotient representations of the infinite spin-symmetric group”, Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 229–230  crossref  isi
    2. А. В. Дудко, Н. И. Нессонов, “Характеры проективных представлений бесконечной обобщенной симметрической группы”, Матем. сб., 199:10 (2008), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Dudko, N. I. Nessonov, “Characters of projective representations of the infinite generalized symmetric group”, Sb. Math., 199:10 (2008), 1421–1450  crossref  isi
    3. Н. Н. Васильев, В. С. Дужин, “Исследование роста максимальных и типичных размерностей строгих диаграмм Юнга”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XXVI, Зап. научн. сем. ПОМИ, 437, ПОМИ, СПб., 2015, 81–99  mathnet  mathscinet; N. N. Vasiliev, V. S. Duzhin, “A study of the growth of maximal and typical normalized dimensions of strict Young diagrams”, J. Math. Sci. (N. Y.), 216:1 (2016), 53–64  crossref
    4. Н. Н. Васильев, В. С. Дужин, “Численное исследование асимптотики вероятностей путей в близком к центральному марковском процессе на трехмерном графе Юнга”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XXVII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 448, ПОМИ, СПб., 2016, 69–79  mathnet  mathscinet; N. N. Vasiliev, V. S. Duzhin, “Numerical investigation of the asymptotics of the probabilities of paths in a Markov process on the 3D Young graph close to a central one”, J. Math. Sci. (N. Y.), 224:2 (2017), 214–220  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:81
    Литература:16
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020