RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1988, том 22, выпуск 1, страницы 81–82 (Mi faa1096)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об экстремальных задачах с нестабилизирующимися интегрантами

А. А. Панков


Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1988, 22:1, 70–71

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 21.07.1986

Образец цитирования: А. А. Панков, “Об экстремальных задачах с нестабилизирующимися интегрантами”, Функц. анализ и его прил., 22:1 (1988), 81–82; Funct. Anal. Appl., 22:1 (1988), 70–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan88}
\by А.~А.~Панков
\paper Об экстремальных задачах с нестабилизирующимися интегрантами
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1988
\vol 22
\issue 1
\pages 81--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936710}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0825.49010|0652.49014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1988
\vol 22
\issue 1
\pages 70--71
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077733}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q576900017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v22/i1/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Панков, “Инвариантные полулинейные эллиптические уравнения на многообразии постоянной отрицательной кривизны”, Функц. анализ и его прил., 26:3 (1992), 82–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Pankov, “Invariant semilinear elliptic equations on manifolds of constant negative curvature”, Funct. Anal. Appl., 26:3 (1992), 218–220  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:40
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019