RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1988, том 22, выпуск 1, страницы 83–84 (Mi faa1097)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Чебышевское свойство эллиптических интегралов

Г. С. Петров


Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1988, 22:1, 72–73

Реферативные базы данных:

УДК: 517.583
Поступило в редакцию: 26.12.1986

Образец цитирования: Г. С. Петров, “Чебышевское свойство эллиптических интегралов”, Функц. анализ и его прил., 22:1 (1988), 83–84; Funct. Anal. Appl., 22:1 (1988), 72–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet88}
\by Г.~С.~Петров
\paper Чебышевское свойство эллиптических интегралов
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1988
\vol 22
\issue 1
\pages 83--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1097}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936711}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0653.33001|0645.33003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1988
\vol 22
\issue 1
\pages 72--73
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077734}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q576900018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1097
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v22/i1/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Петров, “Комплексные нули эллиптического интеграла”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989), 88–89  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Petrov, “Complex zeros of an elliptic integral”, Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 160–161  crossref  isi
    2. Li, JB, “Hilbert's 16th problem and bifurcations of planar polynomial vector fields”, International Journal of Bifurcation and Chaos, 13:1 (2003), 47  crossref  isi
    3. Dumortier F.R., De Maesschalck P., “Topics on singularities and bifurcations of vector fields”, Normal Forms, Bifurcations and Finiteness Problems in Differential Equations, Nato Science Series, Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, 137, 2004, 33–86  isi
    4. Atabaigi, A, “The number of limit cycles of a quintic polynomial system with center”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 71:7–8 (2009), 3008  crossref  isi
    5. Atabaigi, A, “The number of limit cycles of a quintic polynomial system”, Computers & Mathematics With Applications, 57:4 (2009), 677  crossref  isi
    6. Liang H.H., Zhao Yu.L., “On the period function of a class of reversible quadratic centers”, Acta Math Sin (Engl Ser ), 27:5 (2011), 905–918  isi
    7. Gavrilov L. They I.D., “Perturbations of Quadratic Hamiltonian Two-Saddle Cycles”, Ann. Inst. Henri Poincare-Anal. Non Lineaire, 32:2 (2015), 307–324  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:74
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020