RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1988, том 22, выпуск 2, страницы 79–80 (Mi faa1118)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О $Q$-расслоениях без дизъюнктных сечений

А. Н. Дранишников


Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1988, 22:2, 151–152

Реферативные базы данных:

УДК: 515.14
Поступило в редакцию: 25.01.1987

Образец цитирования: А. Н. Дранишников, “О $Q$-расслоениях без дизъюнктных сечений”, Функц. анализ и его прил., 22:2 (1988), 79–80; Funct. Anal. Appl., 22:2 (1988), 151–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra88}
\by А.~Н.~Дранишников
\paper О $Q$-расслоениях без дизъюнктных сечений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1988
\vol 22
\issue 2
\pages 79--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=947617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0667.55012|0653.55008}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1988
\vol 22
\issue 2
\pages 151--152
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077614}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R699700017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v22/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вероятностные меры в топологии”, УМН, 46:1(277) (1991), 41–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Probability measures in topology”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 45–93  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:58
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020