RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1988, том 22, выпуск 3, страницы 53–65 (Mi faa1130)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотика спектральной функции положительного эллиптического оператора без условия неловушечности

Ю. Г. Сафаров


Аннотация: В работе выводится двучленная асимптотическая формула для спектральной функции положительного эллиптического псевдодифференциального оператора на замкнутом многообразии без предположения о неловушечности. Аналогичный результат анонсируется для дифференциального оператора на многообразии с краем.

Полный текст: PDF файл (1703 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1988, 22:3, 213–223

Реферативные базы данных:

УДК: 517.944
Поступило в редакцию: 15.06.1987

Образец цитирования: Ю. Г. Сафаров, “Асимптотика спектральной функции положительного эллиптического оператора без условия неловушечности”, Функц. анализ и его прил., 22:3 (1988), 53–65; Funct. Anal. Appl., 22:3 (1988), 213–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saf88}
\by Ю.~Г.~Сафаров
\paper Асимптотика спектральной функции положительного эллиптического оператора без условия неловушечности
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1988
\vol 22
\issue 3
\pages 53--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=961761}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0679.35074}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1988
\vol 22
\issue 3
\pages 213--223
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077627}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AA83200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v22/i3/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Козко, А. С. Печенцов, “Спектральная функция сингулярного дифференциального оператора порядка $2m$”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:6 (2010), 107–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Kozko, A. S. Pechentsov, “The spectral function of a singular differential operator of order $2m$”, Izv. Math., 74:6 (2010), 1205–1224  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:69
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019