RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1987, том 21, выпуск 1, страницы 63–65 (Mi faa1171)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

Некоторые асимптотические формулы для эллиптических псевдодифференциальных операторов

М. С. Агранович


Полный текст: PDF файл (471 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1987, 21:1, 53–56

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Поступило в редакцию: 04.06.1986

Образец цитирования: М. С. Агранович, “Некоторые асимптотические формулы для эллиптических псевдодифференциальных операторов”, Функц. анализ и его прил., 21:1 (1987), 63–65; Funct. Anal. Appl., 21:1 (1987), 53–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr87}
\by М.~С.~Агранович
\paper Некоторые асимптотические формулы для эллиптических псевдодифференциальных операторов
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1987
\vol 21
\issue 1
\pages 63--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=888015}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0631.35074}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1987
\vol 21
\issue 1
\pages 53--56
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077985}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987K229500006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v21/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика несамосопряженных эллиптических систем дифференциальных операторов в ограниченных областях”, Матем. сб., 181:12 (1990), 1678–1693  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Kh. Boimatov, A. G. Kostyuchenko, “Spectral asymptotics of nonselfadjoint elliptic systems of differential operators on bounded domains”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 517–531  crossref  isi
    2. К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика несамосопряженных эллиптических систем дифференциальных операторов в ограниченных областях”, Функц. анализ и его прил., 24:1 (1990), 64–66  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, A. G. Kostyuchenko, “Spectral asymptotics of non-self-adjoint elliptic systems of differential operators in bounded domains”, Funct. Anal. Appl., 24:1 (1991), 54–57  crossref  isi
    3. К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика полиномиальных пучков дифференциальных операторов на компактном многообразии без края”, Функц. анализ и его прил., 24:2 (1990), 76–78  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, A. G. Kostyuchenko, “Spectral asymptotics of polynomial pencils of differential operators on a compact manifold without boundary”, Funct. Anal. Appl., 24:2 (1990), 146–148  crossref  isi
    4. К. Х. Бойматов, “Спектральная асимптотика псевдодифференциальных систем, эллиптических по Дуглису–Ниренбергу”, УМН, 46:5(281) (1991), 159–160  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Kh. Boimatov, “The spectral asymptotics of pseudodifferential systems elliptic in the sense of Douglis and Nirenberg”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 183–184  crossref  isi
    5. М. С. Агранович, “О модулях собственных значений несамосопряженных задач с параметром, эллиптических по Агмону–Дуглису–Ниренбергу”, Функц. анализ и его прил., 26:2 (1992), 51–55  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “On modules of eigenvalues for non-self-adjoint agmon–Douglis–Nirenberg elliptic boundary problems with a parameter”, Funct. Anal. Appl., 26:2 (1992), 116–119  crossref  isi
    6. К. Х. Бойматов, “Некоторые спектральные свойства матричных дифференциальных операторов, далеких от самосопряженных”, Функц. анализ и его прил., 29:3 (1995), 55–58  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, “Some Spectral Properties of Matrix Differential Operators Far from Being Self-Adjoint”, Funct. Anal. Appl., 29:3 (1995), 191–193  crossref  isi
    7. Б. А. Амосов, М. Ш. Бирман, М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, И. М. Гельфанд, Л. Ф. Фридлендер, М. А. Шубин, “Михаил Семенович Агранович (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:4(340) (2001), 163–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Amosov, M. Sh. Birman, M. I. Vishik, L. R. Volevich, I. M. Gel'fand, L. F. Fridlender, M. A. Shubin, “Mikhail Semenovich Agranovich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 777–784  crossref  isi
    8. М. Г. Гадоев, “Спектральная асимптотика несамосопряженных вырождающихся эллиптических операторов с сингулярными матричными коэффициентами на отрезке”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011), 26–54  mathnet  zmath
    9. М. Г. Гадоев, С. А. Исхоков, “Спектральные свойства вырожденно-эллиптических операторов с матричными коэффициентами”, Уфимск. матем. журн., 5:4 (2013), 38–50  mathnet  elib; M. G. Gadoev, S. A. Iskhokov, “Spectral properties of degenerate elliptic operators with matrix coefficients”, Ufa Math. Journal, 5:4 (2013), 37–48  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:72
    Литература:21
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018