RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1987, том 21, выпуск 1, страницы 74–75 (Mi faa1176)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Сверхаменабельность и проблема вхождения свободных полугрупп

Р. И. Григорчук


Полный текст: PDF файл (333 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1987, 21:1, 64–66

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 23.12.1985

Образец цитирования: Р. И. Григорчук, “Сверхаменабельность и проблема вхождения свободных полугрупп”, Функц. анализ и его прил., 21:1 (1987), 74–75; Funct. Anal. Appl., 21:1 (1987), 64–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri87}
\by Р.~И.~Григорчук
\paper Сверхаменабельность и проблема вхождения свободных полугрупп
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1987
\vol 21
\issue 1
\pages 74--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=888020}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.43002|0626.43003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1987
\vol 21
\issue 1
\pages 64--66
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077990}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987K229500011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v21/i1/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. де ля Арп, Р. И. Григорчук, Т. Чекерини-Сильберстайн, “Аменабельность и парадоксальные разбиения для псевдогрупп и дискретных метрических пространств”, Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 224, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 68–111  mathnet  mathscinet  zmath; P. de la Harpe, R. I. Grigorchuk, T. Ceccherini-Silberstein, “Amenability and Paradoxical Decompositions for Pseudogroups and for Discrete Metric Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 57–97
    2. Nekrashevych, V, “A GROUP OF NON-UNIFORM EXPONENTIAL GROWTH LOCALLY ISOMORPHIC TO IMG(z(2) + i)”, Transactions of the American Mathematical Society, 362:1 (2010), 389  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:82
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021