RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1987, том 21, выпуск 4, страницы 94–95 (Mi faa1243)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Автоморфно-инвариантные операторные узлы и факторизация их характеристических оператор-функций

А. П. Филимонов, Э. Р. Цекановский


Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1987, 21:4, 343–344

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
Поступило в редакцию: 23.05.1984

Образец цитирования: А. П. Филимонов, Э. Р. Цекановский, “Автоморфно-инвариантные операторные узлы и факторизация их характеристических оператор-функций”, Функц. анализ и его прил., 21:4 (1987), 94–95; Funct. Anal. Appl., 21:4 (1987), 343–344

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FilTse87}
\by А.~П.~Филимонов, Э.~Р.~Цекановский
\paper Автоморфно-инвариантные операторные узлы и факторизация их характеристических оператор-функций
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1987
\vol 21
\issue 4
\pages 94--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925087}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0656.47013}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1987
\vol 21
\issue 4
\pages 343--344
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077818}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P223800019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v21/i4/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Макаров, Э. Р. Цекановский, “Диссипативные и неунитарные решения операторных коммутационных соотношений”, ТМФ, 186:1 (2016), 51–75  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; K. A. Makarov, È. R. Tsekanovskii, “Dissipative and nonunitary solutions of operator commutation relations”, Theoret. and Math. Phys., 186:1 (2016), 41–60  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:83
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020