RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1986, том 20, выпуск 2, страницы 25–37 (Mi faa1269)  

Эта публикация цитируется в 14 научных статьях (всего в 14 статьях)

Особые векторы в модулях Верма над алгебрами Каца–Муди

Ф. Г. Маликов, Б. Л. Фейгин, Д. Б. Фукс


Аннотация: Вычисляются векторы, указанные в названии статьи.

Полный текст: PDF файл (1598 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1986, 20:2, 103–113

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
Поступило в редакцию: 26.12.1984

Образец цитирования: Ф. Г. Маликов, Б. Л. Фейгин, Д. Б. Фукс, “Особые векторы в модулях Верма над алгебрами Каца–Муди”, Функц. анализ и его прил., 20:2 (1986), 25–37; Funct. Anal. Appl., 20:2 (1986), 103–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MalFeiFuc86}
\by Ф.~Г.~Маликов, Б.~Л.~Фейгин, Д.~Б.~Фукс
\paper Особые векторы в модулях Верма над алгебрами Каца--Муди
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1986
\vol 20
\issue 2
\pages 25--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=847136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.17010}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1986
\vol 20
\issue 2
\pages 103--113
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077264}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v20/i2/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Маликов, “Особые векторы в модулях Верма над аффинными алгебрами”, Функц. анализ и его прил., 23:1 (1989), 76–77  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Malikov, “Special vectors in Verma modules over affine algebras”, Funct. Anal. Appl., 23:1 (1989), 66–67  crossref  isi
    2. Д. Б. Фукс, “Две проекции особых векторов модулей Верма над аффинной алгеброй Ли $A_1^1$”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989), 81–83  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Fuchs, “Two projections of singular vectors of Verma modules over the affine Lie albegra $A_1^1$”, Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 154–156  crossref  isi
    3. Ф. Г. Маликов, “О структуре некоторых модулей Верма над аффинными алгебрами Ли”, Функц. анализ и его прил., 24:4 (1990), 82–83  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Malikov, “Structure of certain Verma modules over affine Lie algebras”, Funct. Anal. Appl., 24:4 (1990), 332–334  crossref  isi
    4. А. М. Семихатов, “Представления бесконечномерных алгебр и конформная теория поля: от $N=2$ до $\widehat{sl}(2\vert1)$”, ТМФ, 112:2 (1997), 195–240  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Semikhatov, “Representations of infinite-dimensional algebras and conformal field theory: from $N=2$ to $\widehat{sl}(2\vert1)$”, Theoret. and Math. Phys., 112:2 (1997), 949–987  crossref  isi
    5. И. Ю. Типунин, “Изоморфизм двумерных конформных теорий поля с аффинной $sl(2)$ и $N=2$ суперконформной симметриями”, ТМФ, 115:1 (1998), 29–45  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Yu. Tipunin, “The isomorphism between two-dimensional conformal field theories with the affine-$sl(2)$ and the $N=2$ superconformal symmetry algebras”, Theoret. and Math. Phys., 115:1 (1998), 396–409  crossref  isi
    6. Д. П. Желобенко, “Универсальные модули Верма и $W$-резольвенты над алгебрами Каца–Муди”, ТМФ, 122:3 (2000), 334–356  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. P. Zhelobenko, “Universal Verma modules and $W$-resolvents over Kač–Moody algebras”, Theoret. and Math. Phys., 122:3 (2000), 278–297  crossref  isi  elib
    7. А. М. Семихатов, А. Таормина, “Твисты и особые векторы в $\widehat{s\ell}(2|1)$-представлениях”, ТМФ, 128:3 (2001), 474–491  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Semikhatov, A. Taormina, “Twists and Singular Vectors in $\widehat{s\ell}(2|1)$ Representations”, Theoret. and Math. Phys., 128:3 (2001), 1236–1251  crossref  isi
    8. А. М. Семихатов, “К построению логарифмических расширений $\widehat{s\ell}(2)_k$-моделей конформной теории поля”, ТМФ, 153:3 (2007), 291–346  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Semikhatov, “Toward logarithmic extensions of $\widehat{s\ell}(2)_k$ conformal field models”, Theoret. and Math. Phys., 153:3 (2007), 1597–1642  crossref  isi  elib
    9. Sergei E. Parkhomenko, “Free Field Construction of D-Branes in Rational Models of CFT and Gepner Models”, SIGMA, 4 (2008), 025, 14 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    10. Dmitry Fuchs, Constance Wilmarth, “Projections of Singular Vectors of Verma Modules over Rank 2 Kac–Moody Lie Algebras”, SIGMA, 4 (2008), 059, 11 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    11. Arakawa T., “Associated Varieties of Modules Over Kac-Moody Algebras and C-2-Cofiniteness of W-Algebras”, Int. Math. Res. Notices, 2015, no. 22, 11605–11666  crossref  isi
    12. Jing N., Wang C., “Modules of the Toroidal Lie Algebra (Sic)”, Bull. Iran Math. Soc., 43:1 (2017), 17–24  isi
    13. Vadim Schechtman, Alexander Varchenko, “Rational differential forms on the line and singular vectors in Verma modules over $\widehat{sl}_2$”, Mosc. Math. J., 17:4 (2017), 787–802  mathnet
    14. Kanade Sh., “On a Koszul Complex Related to the Principal Subspace of the Basic Vacuum Module For a(1)((1))”, J. Pure Appl. Algebr., 222:2 (2018), 323–339  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:554
    Полный текст:176
    Литература:25
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018