RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1986, том 20, выпуск 2, страницы 74–75 (Mi faa1283)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О высших порядках Брюа, связанных с симметрической группой

Ю. И. Манин, В. В. Шехтман


Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1986, 20:2, 148–150

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542.7+519.1+531.19
Поступило в редакцию: 17.07.1985

Образец цитирования: Ю. И. Манин, В. В. Шехтман, “О высших порядках Брюа, связанных с симметрической группой”, Функц. анализ и его прил., 20:2 (1986), 74–75; Funct. Anal. Appl., 20:2 (1986), 148–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ManSch86}
\by Ю.~И.~Манин, В.~В.~Шехтман
\paper О высших порядках Брюа, связанных с симметрической группой
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1986
\vol 20
\issue 2
\pages 74--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1283}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=847150}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0646.20014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1986
\vol 20
\issue 2
\pages 148--150
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077278}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F457800018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v20/i2/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Воеводский, М. М. Капранов, “Свободная $n$-категория, порожденная кубом, ориентированные матроиды и высшие порядки Брюа”, Функц. анализ и его прил., 25:1 (1991), 62–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Voevodskii, M. M. Kapranov, “Free $n$-category generated by a cube, oriented matroids, and higher Bruhat orders”, Funct. Anal. Appl., 25:1 (1991), 50–52  crossref  isi
    2. Г. Г. Ильюта, “Геометрические реализации высших порядков Брюа и $M$-морсификации”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:6 (1996), 91–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “Geometric constructions of higher Bruhat orders and $M$-Morsifications”, Izv. Math., 60:6 (1996), 1183–1192  crossref  isi
    3. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
    4. В. И. Данилов, А. В. Карзанов, Г. А. Кошевой, “Системы разделенных множеств и их геометрические модели”, УМН, 65:4(394) (2010), 67–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Danilov, A. V. Karzanov, G. A. Koshevoy, “Separated set-systems and their geometric models”, Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 659–740  crossref  isi  elib
    5. Aristophanes Dimakis, Folkert Müller-Hoissen, “Simplex and Polygon Equations”, SIGMA, 11 (2015), 042, 49 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:149
    Литература:22
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019