RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1986, том 20, выпуск 4, страницы 91–92 (Mi faa1328)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Интегрируемые $G$-инвариантные гамильтоновы системы и однородные пространства с простым спектром

М. Л. Чумак


Полный текст: PDF файл (297 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1986, 20:4, 334–336

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46+517.986
Поступило в редакцию: 29.03.1985

Образец цитирования: М. Л. Чумак, “Интегрируемые $G$-инвариантные гамильтоновы системы и однородные пространства с простым спектром”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986), 91–92; Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 334–336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu86}
\by М.~Л.~Чумак
\paper Интегрируемые $G$-инвариантные гамильтоновы системы и однородные пространства с простым спектром
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1986
\vol 20
\issue 4
\pages 91--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=878058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0647.58024}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1986
\vol 20
\issue 4
\pages 334--336
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01083509}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986J362600020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v20/i4/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Чумак, “О кратностях спектра представлений”, Функц. анализ и его прил., 23:1 (1989), 90–91  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Chumak, “Multiplicity of the spectrum of representations connected with integrable $G$-invariant Hamiltonian systems”, Funct. Anal. Appl., 23:1 (1989), 80–81  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:60
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020