RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1985, том 19, выпуск 1, страницы 62–63 (Mi faa1338)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Дифференциальные формы в бесконечномерных пространствах и их использование в кинетических уравнениях

В. В. Веденяпин


Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1985, 19:1, 50–52

Реферативные базы данных:

УДК: 517.958
Поступило в редакцию: 14.12.1983

Образец цитирования: В. В. Веденяпин, “Дифференциальные формы в бесконечномерных пространствах и их использование в кинетических уравнениях”, Функц. анализ и его прил., 19:1 (1985), 62–63; Funct. Anal. Appl., 19:1 (1985), 50–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ved85}
\by В.~В.~Веденяпин
\paper Дифференциальные формы в бесконечномерных пространствах и их использование в кинетических уравнениях
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1985
\vol 19
\issue 1
\pages 62--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=783708}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.35091|0587.58003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1985
\vol 19
\issue 1
\pages 50--52
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01086026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ARH0800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v19/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Веденяпин, “Дифференциальные формы в пространствах без нормы. Теорема о единственности $H$-функции Больцмана”, УМН, 43:1(259) (1988), 159–179  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Vedenyapin, “Differential forms in spaces without a norm. A theorem on the uniqueness of Boltzmann's $H$-function”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 193–219  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:115
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021