RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1985, том 19, выпуск 2, страницы 72–75 (Mi faa1363)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Многогранники в пространстве схем и канонический базис в неприводимых представлениях $\mathfrak{gl}_3$

И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский


Полный текст: PDF файл (496 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1985, 19:2, 141–144

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
Поступило в редакцию: 08.01.1985

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский, “Многогранники в пространстве схем и канонический базис в неприводимых представлениях $\mathfrak{gl}_3$”, Функц. анализ и его прил., 19:2 (1985), 72–75; Funct. Anal. Appl., 19:2 (1985), 141–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelZel85}
\by И.~М.~Гельфанд, А.~В.~Зелевинский
\paper Многогранники в пространстве схем и канонический базис в неприводимых представлениях $\mathfrak{gl}_3$
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1985
\vol 19
\issue 2
\pages 72--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=800925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0606.17006}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1985
\vol 19
\issue 2
\pages 141--144
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078396}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AXK6400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v19/i2/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Patrick Doolan, Sangjib Kim, “The Littlewood-Richardson rule and Gelfand-Tsetlin patterns”, Algebra Discrete Math., 22:1 (2016), 21–47  mathnet  mathscinet
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:714
    Полный текст:195
    Литература:26
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019