RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1984, том 18, выпуск 2, страницы 26–39 (Mi faa1445)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные формулы и интегральная геометрия для $\bar\partial$-когомологий в $\mathbb{CP}^n$

С. Г. Гиндикин


Аннотация: Строятся интегральные формулы для $\bar\partial$-когомологий в $(n-q)$-линейно вогнутых областях. Определяется аналог индикатрисы Фантапье для когомологий. Устанавливаются связи с аналогом преобразования Радона для когомологий.

Полный текст: PDF файл (1601 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1984, 18:2, 108–119

Реферативные базы данных:

УДК: 514,763.43+517.986.64
Поступило в редакцию: 26.12.1983

Образец цитирования: С. Г. Гиндикин, “Интегральные формулы и интегральная геометрия для $\bar\partial$-когомологий в $\mathbb{CP}^n$”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984), 26–39; Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 108–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin84}
\by С.~Г.~Гиндикин
\paper Интегральные формулы и интегральная геометрия для $\bar\partial$-когомологий в $\mathbb{CP}^n$
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1984
\vol 18
\issue 2
\pages 26--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=745697}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0574.32003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1984
\vol 18
\issue 2
\pages 108--119
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077821}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984TY93700003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v18/i2/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова”, УМН, 43:3(261) (1988), 99–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Differential equations on complex-analytic manifolds, and the Maslov canonical operator”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 117–148  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:63
    Литература:36
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019