RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1984, том 18, выпуск 2, страницы 89–91 (Mi faa1467)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Теорема о равномерной корректности одной задачи Коши и ее применение

Г. М. Губреев


Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1984, 18:2, 163–165

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило в редакцию: 25.04.1983

Образец цитирования: Г. М. Губреев, “Теорема о равномерной корректности одной задачи Коши и ее применение”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984), 89–91; Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 163–165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gub84}
\by Г.~М.~Губреев
\paper Теорема о равномерной корректности одной задачи Коши и ее применение
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1984
\vol 18
\issue 2
\pages 89--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1467}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=745718}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0581.47027}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1984
\vol 18
\issue 2
\pages 163--165
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077842}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984TY93700023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1467
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v18/i2/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Губреев, “Спектральный анализ биортогональных разложений функций в ряды экспонент”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:6 (1989), 1236–1268  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Gubreev, “Spectral analysis of biorthogonal expansions of functions, and exponential series”, Math. USSR-Izv., 35:3 (1990), 573–605  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:51
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019