RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1984, том 18, выпуск 3, страница 77 (Mi faa1481)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Конечно-аддитивные меры на $S^2$ и $S^3$, инвариантные относительно вращений

В. Г. Дринфельд


Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1984, 18:3, 245–246

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило в редакцию: 11.03.1984

Образец цитирования: В. Г. Дринфельд, “Конечно-аддитивные меры на $S^2$ и $S^3$, инвариантные относительно вращений”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 77; Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 245–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dri84}
\by В.~Г.~Дринфельд
\paper Конечно-аддитивные меры на $S^2$ и $S^3$, инвариантные относительно вращений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1984
\vol 18
\issue 3
\pages 77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=757256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0576.28019}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1984
\vol 18
\issue 3
\pages 245--246
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01086166}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ACN9800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v18/i3/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gamburd A., “Expander graphs, random matrices and quantum chaos”, Random Walks and Geometry, 2004, 109–140  isi
    2. Fouche W.L., “Martin-Lof Randomness, Invariant Measures and Countable Homogeneous Structures”, Theor. Comput. Syst., 52:1 (2013), 65–79  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:156
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019