RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2003, том 37, выпуск 2, страницы 81–89 (Mi faa151)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Свободные алгебры автоморфных форм на верхней полуплоскости

О. В. Шварцман

Независимый Московский университет

Аннотация: В работе найдены все пары $(\Gamma,a)$, состоящие из кокомпактной фуксовой группы $\Gamma$ рода нуль и ее фактора автоморфности $a$, для которых градуированная алгебра $a$-$\Gamma$-автоморфных форм свободна.

Ключевые слова: фуксова группа, коцикл, автоморфная форма, свободная алгебра

DOI: https://doi.org/10.4213/faa151

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2003, 37:2, 147–154

Реферативные базы данных:

УДК: 515.173+512.745
Поступило в редакцию: 27.08.2002

Образец цитирования: О. В. Шварцман, “Свободные алгебры автоморфных форм на верхней полуплоскости”, Функц. анализ и его прил., 37:2 (2003), 81–89; Funct. Anal. Appl., 37:2 (2003), 147–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch03}
\by О.~В.~Шварцман
\paper Свободные алгебры автоморфных форм на верхней полуплоскости
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2003
\vol 37
\issue 2
\pages 81--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa151}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa151}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1994466}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1080.11034}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5219024}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2003
\vol 37
\issue 2
\pages 147--154
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024413224768}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000184635000009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347126712}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa151
  • https://doi.org/10.4213/faa151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v37/i2/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Шварцман, “Гиперболические группы Шевалле в $\mathbb{C}^2$”, Функц. анализ и его прил., 43:2 (2009), 64–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Schwarzman, “Hyperbolic Chevalley Groups on $\mathbb{C}^2$”, Funct. Anal. Appl., 43:2 (2009), 132–139  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:101
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019