RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1983, том 17, выпуск 2, страницы 84–85 (Mi faa1543)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Краткие сообщения

О кратной полноте корневых векторов полиномиальных операторных пучков, отвечающих краевым задачам на полуоси

С. С. Мирзоев


Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1983, 17:2, 151–153

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948+517.43
Поступило в редакцию: 02.12.1981

Образец цитирования: С. С. Мирзоев, “О кратной полноте корневых векторов полиномиальных операторных пучков, отвечающих краевым задачам на полуоси”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 84–85; Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 151–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir83}
\by С.~С.~Мирзоев
\paper О кратной полноте корневых векторов полиномиальных операторных пучков, отвечающих краевым задачам на полуоси
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1983
\vol 17
\issue 2
\pages 84--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1543}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=705055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.47018}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1983
\vol 17
\issue 2
\pages 151--153
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01083147}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RW64900014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v17/i2/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Алиев, “Краевые задачи для одного класса операторно-дифференциальных уравнений высокого порядка с переменными коэффициентами”, Матем. заметки, 74:6 (2003), 803–814  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. R. Aliev, “Boundary-Value Problems for a Class of Operator Differential Equations of High Order with Variable Coefficients”, Math. Notes, 74:6 (2003), 761–771  crossref  isi
    2. А. Р. Алиев, “О разрешимости краевой задачи для одного класса операторно-дифференциальных уравнений третьего порядка”, УМН, 60:4(364) (2005), 215–216  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Aliev, “Solubility of boundary-value problems for a class of third-order operator-differential equations in a weighted space”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 791–793  crossref  isi
    3. А. М. Мамедов, “О краевой задаче для одного класса операторно-дифференциальных уравнений третьего порядка”, Матем. заметки, 87:4 (2010), 632–635  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Mamedov, “On the Boundary-Value Problem for a Class of Operator-Differential Equations of Third Order”, Math. Notes, 87:4 (2010), 590–593  crossref  isi
    4. С. С. Мирзоев, М. Ю. Салимов, “О полноте элементарных решений одного класса операторно-дифференциальных уравнений второго порядка”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 815–828  mathnet  mathscinet  elib; S. S. Mirzoev, M. Yu. Salimov, “Completeness of elementary solutions to a class of second order operator-differential equations”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 648–659  crossref  isi
    5. А. Р. Алиев, “О разрешимости начально-краевых задач для одного класса операторно-дифференциальных уравнений третьего порядка”, Матем. заметки, 90:3 (2011), 323–339  mathnet  crossref  mathscinet; A. R. Aliev, “On the Solvability of Initial Boundary-Value Problems for a Class of Operator-Differential Equations of Third Order”, Math. Notes, 90:3 (2011), 307–321  crossref  isi
    6. С. С. Мирзоев, М. Ю. Салимов, “О разрешимости краевой задачи для уравнения второго порядка в гильбертовом пространстве с операторным коэффициентом в краевом условии”, Матем. заметки, 91:6 (2012), 861–869  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. S. Mirzoev, M. Yu. Salimov, “On the Solvability of the Boundary-Value Problem for Second-Order Equations in Hilbert Space with an Operator Coefficient in the Boundary Condition”, Math. Notes, 91:6 (2012), 808–815  crossref  isi
    7. Aliev A.R. Elbably A.L., “Well-Posedness of a Boundary Value Problem for a Class of Third-Order Operator-Differential Equations”, Bound. Value Probl., 2013, 140  crossref  isi
    8. Мирзоев С.С., Карааслан М.Д., Гумбаталиев Р.З., “К теории операторно-дифференциальных уравнений второго порядка”, Доклады академии наук, 453:6 (2013), 610–610  crossref  mathscinet  elib
    9. R. Z. Humbataliev, “On solvability of some boundary value problems for elliptic type operator-differential equations”, Eurasian Math. J., 5:4 (2014), 33–55  mathnet
    10. Al-Aidarous E.S. Aliev A.R. Rzayev E.S. Zedan H.A., “Fourth Order Elliptic Operator-Differential Equations With Unbounded Operator Boundary Conditions in the Sobolev-Type Spaces”, Bound. Value Probl., 2015, 191  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:52
    Литература:11
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019