RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1983, том 17, выпуск 3, страницы 61–62 (Mi faa1556)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Асимптотика спектра задачи Дирихле для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами

А. С. Андреев


Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1983, 17:3, 213–214

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило в редакцию: 20.06.1982

Образец цитирования: А. С. Андреев, “Асимптотика спектра задачи Дирихле для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983), 61–62; Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And83}
\by А.~С.~Андреев
\paper Асимптотика спектра задачи Дирихле для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1983
\vol 17
\issue 3
\pages 61--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=714222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0586.35070}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1983
\vol 17
\issue 3
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078104}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SK12000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v17/i3/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Андреев, “Квазивейлевские асимптотики спектра в задаче Дирихле”, Матем. сб., 197:2 (2006), 17–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. S. Andreev, “Quasi-Weyl asymptotics of the spectrum in the Dirichlet problem”, Sb. Math., 197:2 (2006), 153–171  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:41
    Литература:14
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019